Правила поведения.

            В октябре  состоялась встреча обучающихся  начальных классов с сотрудниками Линейный пункт полиции на станции Петровский завод Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.
Инспектор  провёл с обучающимися профилактическую беседу по темам: «Правила поведения граждан на объектах железнодорожного транспорта. Меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта», «Административная и уголовная ответственность за правонарушения, совершённые на объектах железнодорожного транспорта».
             Обучающимся был показан видеофильм  «Поездка ценою в жизнь». Они узнали о причинах, а главное, о последствиях этого опасного «увлечения». Также ребятам были разъяснены главы 11 и 20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, приведены примеры травмирования подростков на участке обслуживания Линейным управлением МВД России на станции  Петровский завод
Никто не остался равнодушен к обсуждаемым проблемам. Ребята поняли, как важно соблюдать правила поведения на железной дороге. И главный вывод, который они вынесли из этой беседы, это то, что нет ничего ценнее жизни и что существует много здоровых увлечений!                    


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.